Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Метла моя любимая группа навсегда)Мне 37 лет уже
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Реальный заработок без вложений.
Пассивный доход. Моментальная выплата
как вы достали со своими реф ссылками...:pacany:
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Подскажите сниффер по понятней желательно на русском
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
а там еще репутация у сайта сомнительная я комы почитал жесть )))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
ПАРНИ У КОГО МОДЫ ОТ ВОТСПИК? И РАБОТАЮТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ

Не знаю пробовал вот спик меняне впечатлили, на мой взгляд акцент на обложку, типа юши), а моды обычные, в комплексе здесь можно собрать и поставить без особого труда, к тому же у меня был глюк с ихним паком, чет там отключал, а фпс не прибавляло, вообщем больше их не ставил...
ЗЫ. не реклама пака, а моё личное мнение)
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни, вот представьте на примере моей жизни, школа,ву, афган,чичня(смог жениться в этот период и сына народить) пенсия(молодой пенс. было 51г.) танки,самогон,кайф,3 инфаркта, 1.5 метра кишки вырезали после ранения, когда то был боец,а сейчас старик инвалид в 53 будет 54 года! и я рад что прожил эту жизнь не зря,любил сына,любил жену, и был верен своей Родине... Вот такая ремарка к моей жизни....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
На ........би..валюта!:02_64:

Как раз таки, курс рубля к гривне не изменился :Smile-hiding: а бакс у нас с Вами подорожал одинаково :Smile_teethhappy: Так что, мы одинаково бедными стали :Smile_kamikadze_jap
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Спрашиваю чисто из любопытства - почему в игре на зимних картах ФПС у меня всегда ниже, чем на летних? Разве снег и белые ветки деревьев грузят "железо" сильнее, чем зелёные листья и трава?
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Парни, вот представьте на примере моей жизни, школа,ву, афган,чичня(смог жениться в этот период и сына народить) пенсия(молодой пенс. было 51г.) танки,самогон,кайф,3 инфаркта, 1.5 метра кишки вырезали после ранения, когда то был боец,а сейчас старик инвалид в 53 будет 54 года! и я рад что прожил эту жизнь не зря,любил сына,любил жену, и был верен своей Родине... Вот такая ремарка к моей жизни....

Вывод войск из Афганистана —
Для нас дата скорби и боли,
Вернулись домой солдаты,
Закрыл мир одну из боень.

Давайте сегодня вспомним
Мы тех, кто остался в горах,
Кто навсегда затерялся
В горячих афганских песках.

В день вывода войск, в день печали
Плещется водка на дне,
Пусть каждый назад оглянется,
И мир скажет «Нет!» войне.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Парни, вот представьте на примере моей жизни, школа,ву, афган,чичня(смог жениться в этот период и сына народить) пенсия(молодой пенс. было 51г.) танки,самогон,кайф,3 инфаркта, 1.5 метра кишки вырезали после ранения, когда то был боец,а сейчас старик инвалид в 53 будет 54 года! и я рад что прожил эту жизнь не зря,любил сына,любил жену, и был верен своей Родине... Вот такая ремарка к моей жизни....

Нет — войнам, боли и страданьям, Спасибо тем, кто защищал, День вывода войск из Афганистана, Сегодня праздником нам стал. Гордимся теми, кто вернулся, На чьих глазах мелькали драмы, И теми, кто на век, остался, Скорбят их жёны, дети, мамы. Над нами небо голубое, От радости слёзы на глазах, Мы помним всех, это святое, Вы с нами вечно, вы в сердцах.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Ребята подскажите что за фигня. Падает фпс в танках до 10-12 после установки модов от протанки. Что делать??
Видеодрайвер обновлен. Раньше был фпс 50-60.

Ты на Жигули семёрку нагрузи тонну картошки и посмотри, как она поедет. Тоже самое и с твоим компьютером после установки модов от протанки. Удаляй эти моды и выбирай проверенные, оптимизированные сборки с этого сайта.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Танкисты!
Как телеграмму онлайн отправить не понимая пятую точку с дивана?)
Смотрел вчера профбокс прямую трансляц из Москвы по тв матчбоец там Муразора показывали аж целых 3 раза в зрительном зале Кто видал?:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Правильно говорят в ВГ, полностью поддерживаю))

 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
а тож, МауС один чего стоит )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу