Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 15

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Да затупил не сделал скрин на эмоциях стал писать ему в чате... думаю там что то не так сто пудова, он мне в личку потом стал писать... jegernautkolya*(11:17:48) бл брат сори што попал без света я чисто на удачу стрельнул после засвета танков
______*(11:18:58) да нормально все ща реплей вырезаю вас уже с тами читом многих забанили ты будешь следующий братюня
jegernautkolya*(11:26:53) бл я тибе зуб даю што без читов играю просто танки пропали из засвета и я на уприждение кинул

эк ты как пацана на подгон взял ! :02_64:
ну видать он тебя так по параболе угостил, дидовский вертухан ещё никто не отменял))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
эк ты как пацана на подгон взял ! :02_64:
ну видать он тебя так по параболе угостил, дидовский вертухан ещё никто не отменял))

:Smile_teethhappy: да он понтанулся не кисло, признаюсь меня зацепило)) просто на днях уже было подобное, я не заострил внимание ну думаю вертухан там или случайность, а тут сегодня опять повтор еще и от кривого ис 7 вот и закипел))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
:Smile_teethhappy: да он понтанулся не кисло, признаюсь меня зацепило)) просто на днях уже было подобное, я не заострил внимание ну думаю вертухан там или случайность, а тут сегодня опять повтор еще и от кривого ис 7 вот и закипел))

это ещё чё) как-то помню ису-152 взорвал бк шотом с цента. фулловую ису! поржал и забыл. а через некоторое время выкатываю целого ИС-3 на гору и... получаю фуллдамаг от ису-152!
рассчиталась, млин!... :28_64:
вот такая вот мексиканская дуэль, чё)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
это ещё чё) как-то помню ису-152 взорвал бк шотом с цента. фулловую ису! поржал и забыл. а через некоторое время выкатываю целого ИС-3 на гору и... получаю фуллдамаг от ису-152!
рассчиталась, млин!... :28_64:
вот такая вот мексиканская дуэль, чё)))

согласен игра полна сюрпризов :02_64:
ЗЫ. не могу с картинки реально позитивная пила))

 
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Господа геймеры и читеры, подскажите какие файлы редактировать чтоб аркадный прицел оставался на месте и не шол за командирской камерой
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
привет всем. у соседа заблокирована почта рамблер. т.к. он зарегал танки и три года не открывал почту и его рамблер заблокировал..теперь он не может войти в танки.. вечный вопрос-что делать?

Рамблер-худшая почта по защищенности,если он не может войти на почту,нужно иметь привязанный телефон к аккаунта,и с помощью его сменить почту в личном кабинете,если не привязывал акк,то писать в поддержку,быть готовым сказать с какого интернета регистрировал акк,когда последний раз заходил в игру,желательно иметь реплей или скриншот,и главное,скриншоты чеков оплаты,или откуда донатил,сам недавно свой твинк восстанавливал....тоже рамблер увели
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
эк ты как пацана на подгон взял ! :02_64:
ну видать он тебя так по параболе угостил, дидовский вертухан ещё никто не отменял))

меня недавно тоже хелкат без засвета разбирал.Мучают смутные сомнения по поводу ураганского мода
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Сегодня выскочила такая приблуда:

Моды я не через инсталятор ставил :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
меня недавно тоже хелкат без засвета разбирал.Мучают смутные сомнения по поводу ураганского мода
Меня сегодня так же на 9 уровне поляк разобрал, я не светился стоял на расстоянии 470 метров и причем я и позицию менял и не стрелял и все равно убил как будто он видел где я точно и автоприцелом взял и сандалилл... вот подозрительно все это.... короче вахаха по моему автоботы от вг теперь играют, а не от пользователей и причем с супер читами все координаты танков есть ведь у вг на серваке... Вот такая беда и уже не первый раз замечаю и Андрюха ураганыч им помог, т.к. мод свой им продал... вахаха вот деля блин!!!

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Сегодня выскочила такая приблуда:

Моды я не через инсталятор ставил :Smile_teethhappy:
Значит кто-то спилил моды, а код и скрипт обновлялку-оповещалку не вырезал, нубо модпакер.... хотя у протанки не некоторые модф так же вшит код предупреждалка....
.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Смотреть с 8-28
https://youtu.be/-mMVSwqYeyU?t=8m28s
-не будут в компании WG создавать отдел, который бы занимался запрещенными модификациями в игре, проверял их на валидность и выдавал игроку сертификат c цифровой подписью. М.Живец: “Захакают в первый же день после релиза этой штуки. Хотя, по ходу, придется в эту борьбу "брони и снаряда" влезать таки. Чтобы хоть в какой то мере эффект влияния подобных модификаций уменьшить.”;
Нормальный так то ответ :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ебаште мне звание дедпула :povar:

Тебя ещё не забанили !??
Как Ты вообще так мог поступить !!!!???
:blea::so-much-win::01_64:
И Я хотел тебе ещё подогнать мамку с проциком.... Вот наверно ты бы кинул меня ( ))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Тебя ещё не забанили !??
Как Ты вообще так мог поступить !!!!???
И Я хотел тебе ещё подогнать мамку с проциком.... Вот наверно ты бы кинул меня ( ))))))

Какой с него спрос, молодой пацан, развлекал форум своими амфитаминными фантазиями.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ведётся набор в клан [IWAR] Иркутские Варяги
Победы от 52 %
РЭ от 1200+
18 +
Адекватность и желание побеждать!!!
Укрепы, ГК - участие обязательно!!! Предпочтение к игрокам Иркутской области Иркутск, Ангарск и .т.д.
Ждем вас в своём дружном коллективе! :Smile_kamikadze_jap
Заявки можно кидать мне
_AHTuKuJIJIep_38Rus_
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
твоё лицо, когда ты перевёл на счёт ВГ три миллиона долларов и попросил поправить баланс, а вместо этого получил эвона какое новшество:

:chan:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Да затупил не сделал скрин на эмоциях стал писать ему в чате... думаю там что то не так сто пудова, он мне в личку потом стал писать... jegernautkolya*(11:17:48) бл брат сори што попал без света я чисто на удачу стрельнул после засвета танков
______*(11:18:58) да нормально все ща реплей вырезаю вас уже с тами читом многих забанили ты будешь следующий братюня
jegernautkolya*(11:26:53) бл я тибе зуб даю што без читов играю просто танки пропали из засвета и я на уприждение кинул

Я так на малиновке в пару кустов кидаю и потом в чате и в личке вижу возмущения )
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=wBhJL5UcaGs
От просто нет слов, охота побить больно и сильно всех этих лютиков которые кидают реплеи с читами, ну не могу я понять зачем они это делают, а когда забанят ведь первые станут скулить и ныть что забанили...
ЗЫ. меня это разрывает, ну играешь с читами играй тихо и получай удовольствия от преимущества, зачем сливать то и себя и других...
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
207
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=wBhJL5UcaGs
От просто нет слов, охота побить больно и сильно всех этих лютиков которые кидают реплеи с читами, ну не могу я понять зачем они это делают, а когда забанят ведь первые станут скулить и ныть что забанили...
ЗЫ. меня это разрывает, ну играешь с читами играй тихо и получай удовольствия от преимущества, зачем сливать то и себя и других...

А эти оба лютика , рипы с которыми были в начале ролика - здравствуют и по сей день безнаказанно, их не забанил никто, а стоило бы наказать лохов паленых.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Комментатор читов выше в видео на 4:12 дёрганье прицела вызванное вероятней всего модом "стволик хаоса" списывает на хитрые аимы. Ламер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу