Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Он же Фарид - не русский.. )))

Добавлено через 5 минут 40 секунд


Оптимизированные сборки это как?
Развод эти оптимизированные сборки. Или мод написан нормально и работает или его глючит что видно по питон логу.
Нашел я эту тему на конфе картошки, написал этому чудаку, чтобы реплей скинул, молчит, похоже очередной нытик ...
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Танкисты!
Как телеграмму онлайн отправить не понимая пятую точку с дивана?)
Смотрел вчера профбокс прямую трансляц из Москвы по тв матчбоец там Муразора показывали аж целых 3 раза в зрительном зале Кто видал?:Smile_teethhappy:

А он кому то интересен?:02_64:
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Танкисты!
Как телеграмму онлайн отправить не понимая пятую точку с дивана?)
Смотрел вчера профбокс прямую трансляц из Москвы по тв матчбоец там Муразора показывали аж целых 3 раза в зрительном зале Кто видал?:Smile_teethhappy:
Ты об этом? :Smile_teethhappy:

 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
108
Репутация
133
Спасибо
25
Монет
0
Эта барадатая бабайка уже не то:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
муразор фаххабит что-ли ???
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
достали эти отморозки. квартал от матушкиного дома трое взорвались. https://www.youtube.com/watch?v=Ei1s1HTxOKY а самое хреновое жили среди нас мы их знали и насрали там где ели.
 
Последнее редактирование:

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет всем. у соседа заблокирована почта рамблер. т.к. он зарегал танки и три года не открывал почту и его рамблер заблокировал..теперь он не может войти в танки.. вечный вопрос-что делать?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
привет всем. у соседа заблокирована почта рамблер. т.к. он зарегал танки и три года не открывал почту и его рамблер заблокировал..теперь он не может войти в танки.. вечный вопрос-что делать?

В танки тоже 3 года не заходил? походу новый хозяин у аккаунта уже давно.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Немного позитива!
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Немного позитива!

я падсталом.спасибо насмешил

Добавлено через 5 минут 39 секунд
привет всем. у соседа заблокирована почта рамблер. т.к. он зарегал танки и три года не открывал почту и его рамблер заблокировал..теперь он не может войти в танки.. вечный вопрос-что делать?

плохо что это не мой сасед.я б ему помог.он у меня такой г...он
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
опа картоха легла поспать так легла))
ихихихихи.

УПД - отлагало.
 
Последнее редактирование:

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Он играл все эти три года не заходя в почту. И его за неактивность заблокировали.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Парни сегодня зашел в бой на твп карта Ласвиль, занимаю первым позицию в кусту на прострел кишки, главное не тупо в кусту, а чуть сбоку что бы не кинули в куст случайно - вообщем не засвета ничего не было и мне не с того не с сего прилетает на 512 от ис 7) вопрос как он мог попасть? в то что он попал случайно я не верю и тут у меня закралось сомнение, а не обновился ли мод урагана сдающий позиции?) ибо большего объяснения я не нахожу, что бы кривой ис 7 на пол карты кинул на угад в бок куста)
ЗЫ. отпишитесь кто что думает, или может кто то тоже сталкивался с подобным в недавнем времени...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Парни сегодня зашел в бой на твп карта Ласвиль, занимаю первым позицию в кусту на прострел кишки, главное не тупо в кусту, а чуть сбоку что бы не кинули в куст случайно - вообщем не засвета ничего не было и мне не с того не с сего прилетает на 512 от ис 7) вопрос как он мог попасть? в то что он попал случайно я не верю и тут у меня закралось сомнение, а не обновился ли мод урагана сдающий позиции?) ибо большего объяснения я не нахожу, что бы кривой ис 7 на пол карты кинул на угад в бок куста)
ЗЫ. отпишитесь кто что думает, или может кто то тоже сталкивался с подобным в недавнем времени...
вот бы скрин боя в момент попадания...
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Я вчера в режиме "посмертия" переключился на япповский тт, который из нашей команды остался один. У противника осталась СУ-152 и еще кто-то. И вижу, как СУ бьёт из-за угла фугасом. Фугас жирным трассером под углом входит в середину борта японца и выходит из его кормы. Насквозь. Без урона. Как это вообще возможно? Блин, эта игра отучает удивляться.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
вот бы скрин боя в момент попадания...

Да затупил не сделал скрин на эмоциях стал писать ему в чате... думаю там что то не так сто пудова, он мне в личку потом стал писать... jegernautkolya*(11:17:48) бл брат сори што попал без света я чисто на удачу стрельнул после засвета танков
______*(11:18:58) да нормально все ща реплей вырезаю вас уже с тами читом многих забанили ты будешь следующий братюня
jegernautkolya*(11:26:53) бл я тибе зуб даю што без читов играю просто танки пропали из засвета и я на уприждение кинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу