Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 16

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Комментатор читов выше в видео на 4:12 дёрганье прицела вызванное вероятней всего модом "стволик хаоса" списывает на хитрые аимы. Ламер...

Да все он знает. Он дипломированный программист.
Просто ему нужно интересный востребованный контент создавать для своих подписчиков.Тема читов использование/борьба это интересно.Неважен какой там материал,важно кто и как его представляет.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
30
Репутация
17
Спасибо
3
Монет
0
3 дня према в вот на халяву,слышали?установит корабли новый патч до 10 мая и 3 дня према
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Да все он знает. Он дипломированный программист.
Просто ему нужно интересный востребованный контент создавать для своих подписчиков.Тема читов использование/борьба это интересно.Неважен какой там материал,важно кто и как его представляет.)

В тему заметил+ ибо про расхождение маркера и прицела в реплеях, не знали наверное только дети и то дошкольного возраста ибо читать не умеют)) но он тупо акцентировал свое наблюдение по выкупу читов, именно на этом баге) чтоб никому не навредить и типа никому не насолить гнет свою линию)) ЗЫ. думаю он сам с аимом катает и не только с ним)))

Добавлено через 10 минут 54 секунды
Я посмотрел тоже.. мне показалось что шайтана тот на СТ включал кратковременно по кнопке.. )

еще и 72 походу, скорость выцеливания как раз подходящая) такого паливного и ущербного читера, не грех было бы и ломануть на мой взгляд, что бы лишить его ака, так сказать проучить иуду...)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Сегодня в 1й раз увидел, на 10м сервере в игру зашло по 7 игроков
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=wBhJL5UcaGs
От просто нет слов, охота побить больно и сильно всех этих лютиков которые кидают реплеи с читами, ну не могу я понять зачем они это делают, а когда забанят ведь первые станут скулить и ныть что забанили...
ЗЫ. меня это разрывает, ну играешь с читами играй тихо и получай удовольствия от преимущества, зачем сливать то и себя и других...

наверно, потому и ник Сантехник, что привык везде видеть одно говно. ему хоть ссы в глаза - он будет про свой труд успешного ассенизатора кричать :)
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Анютка39
Гугл поиск на любом сайте. В адресной строке браузера Гугл хром или странице гугл поиска -
Имя сайта Двоеточие Предмет поиска.
Пример:
4cht.com:Красные шары
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
тонна лулзов на 30 минут!
https://www.youtube.com/watch?v=WcEGwX1L3wo

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Скажите не кто не в курсе про сайт WOT SOFT что продают прогу на накрутку золата лажа или правда работает кто в курсе отпишите!

они все лажа. выиграешь десятку - потеряешь пятисотку.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Сегодня в 1й раз увидел, на 10м сервере в игру зашло по 7 игроков

там лаги нереальные, пинг 130 как минимум. ничего удивительного.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
играла на 10-ом серваке, сначала было норм, потом фпс упал и пинг 300...
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
36
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Господа, подскажите, давно уже терзает вопрос - что будет если у одного из членов экипажа прокачать все перки?
Куда будет распределятся его опыт? Будет ли он уходить другим членам экипажа?
Или будет копиться пока не введут еще перков? )))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,165
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Господа, подскажите, давно уже терзает вопрос - что будет если у одного из членов экипажа прокачать все перки?
Куда будет распределятся его опыт? Будет ли он уходить другим членам экипажа?
Или будет копиться пока не введут еще перков? )))

будет копиться.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
А мой азарт угасает, все чаще начинаю задумываться о картошкином +-25% к общему разбросу и непробитию, иной раз захожу в бой и е4 который имеет разброс 0.37 и сведение не самое долгое, 5 раз не попадает тупо в т 62 а, уже дело принципа сводился до конца снаряды уходили то в землю то по верх башни и я осознал что игра стала больше походить на лотерею, в 1 бою ты будешь попадать по лючкам не досводясь, а в другом бою тупо мазать потому что на все воля вбр. мне кажется это несправедливо, какой толк тогда от точной пушки если на все воля рандома, я понимаю картошкину схему по заработку, меньше попаданий больше повреждений там и все такое, ремонт снаряды, а значит прем танк или ак.. а теперь еще услышал что вафлю сто пудова на гриля меняют, ваще нет желания в игру заходить..
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
К рыбалке готовлюсь...съездил б л я ......хорошо спится под весенней листвой....:Smile_smile:
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
32
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
всегда говорю всем, что этот сайт просто офигенный и ребята здесь адекватные общаются, на мой взгляд...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Уважаемый [MENTION=81954]шиз[/MENTION];
Хватит или ваш пыл я утихомирю!
И да украинцы тут не причем, тот кому ты писал тот пост, к ним не принадлежит, по крайней мере такой же как и вы!
Не нужно искать на нашем форуме врагов народа!
Форум для общения но не выплеска эмоций!

:cc9::cc9::cc9::cc9:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
36
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
А мой азарт угасает, все чаще начинаю задумываться о картошкином +-25% к общему разбросу и непробитию, иной раз захожу в бой и е4 который имеет разброс 0.37 и сведение не самое долгое, 5 раз не попадает тупо в т 62 а, уже дело принципа сводился до конца снаряды уходили то в землю то по верх башни и я осознал что игра стала больше походить на лотерею, в 1 бою ты будешь попадать по лючкам не досводясь, а в другом бою тупо мазать потому что на все воля вбр. мне кажется это несправедливо, какой толк тогда от точной пушки если на все воля рандома, я понимаю картошкину схему по заработку, меньше попаданий больше повреждений там и все такое, ремонт снаряды, а значит прем танк или ак.. а теперь еще услышал что вафлю сто пудова на гриля меняют, ваще нет желания в игру заходить..

ПОчитай о патенте Кислого
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
[MENTION=81954]шиз[/MENTION];
Не нужно игнорить предупреждения, охладите свой пыл пару дней!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
интересно для кого ты сочиняешь басни...

Сутки за провокацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу