Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 17

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Ну так то если тогда вы сами себе противоречите, цепляя на свою широкую грудь разные ордена и медали за заслуги перед отечеством, участвуя в 2 чеченских поглаживая себя по кокарде, хвастаете как в 90-е таких как я рыб кормить отправляли, удивляюсь как вам героя России не дали))) но спустя некоторое время вы уже переобули кеды и пишите ''цитирую'' (Ни кто нормальный чел. не выложит на любом форуме свою биографию) PS. Исходя из написанного вами думаю вывод не многозначен...

Поспешил трое суток!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
мде, прям вообще такая свободная при свободная комната, для общения такого, всего из себя, общения-общения..

вот интересно, просто удалят или бан дадут..

Для вас конкретно!
Комната для общения танкистов подразумевает собой именно общение,без матов,без оскорблений,расовых дискриминаций,У нас форум читов если вы не забыли!!!!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
спасибо, что для меня конкретно и во всеуслышание :)
не заметил, в удаленном Вами, моем сообщении вышеперечисленных нарушений, я высказал своё мнение в Свободной комнате для общения, при этом никого не оскорблял, табуированную лексику не применял, никого не дискридитировал, ни чьи действия не обсуждал, почему же оно удалено по причине "не актуально", не актуально для чего/кого, к чему эта причина вообще?
нет, я не забыл тематику форума, но не совсем понял к чему было сие замечание.

мде, прям вообще такая свободная при свободная комната, для общения такого, всего из себя, общения-общения..

вот интересно, просто удалят или бан дадут..
Маме с папой язвите, а тут ведите себя как полагается, что то не нравится есть арбитраж!
Еще 1 ваш пост в таком тоне будет бан согласно правилам форума!
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
15
Спасибо
7
Монет
0
Уважаемые танкисты!Возможно среди вас найдется знаток по азиатскому серверу!У меня в ангаре появился премтанк японский тяж тигр 6 уровня на условиях аренды на 13 дней...Может кто поможет разьяснить ситуацию?Я наверное что то пропустил,а этот танк дали как давали Льва или Ягу 8.8 на ру сервере?Только если так ,то такой мелкоуровневый прем и так много дней аренды?Просмотрел 5 последних страниц новостей-вродь ничего не нашел об этом.Буду благодарен за ответ.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Уважаемые танкисты!Возможно среди вас найдется знаток по азиатскому серверу!У меня в ангаре появился премтанк японский тяж тигр 6 уровня на условиях аренды на 13 дней...Может кто поможет разьяснить ситуацию?Я наверное что то пропустил,а этот танк дали как давали Льва или Ягу 8.8 на ру сервере?Только если так ,то такой мелкоуровневый прем и так много дней аренды?Просмотрел 5 последних страниц новостей-вродь ничего не нашел об этом.Буду благодарен за ответ.
С Азиатским сервером не знаком, вестей от туда не так много, ты бы лучше поделился какие плюшки у них бывают, чем подкармливают онлайн, по выходным х3, как с банами и т. п.?
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
15
Спасибо
7
Монет
0
С Азиатским сервером не знаком, вестей от туда не так много, ты бы лучше поделился какие плюшки у них бывают, чем подкармливают онлайн, по выходным х3, как с банами и т. п.?

Да я и сам не очень шарящий тоже :02_64: Давненько прокачал 7 лвл и забросил,потому что пинг начал прыгать неожиданно хотя провайдера не менял.Сижу больше на EU....А это,дай думаю зайду сыграю боец другой,а тут такая оказия...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Просто иногда нужно расла*бл*ятся , тупо релакс , у меня это делать для кого нить приятные видосы .
Ну а далее без слов , просто наслаждайтесь клипом :D
[COUB]c7w4k[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Парни поясните кому не трудно и кто в курсе событий, сегодня только заметил что чего то не хватает, а именно моих достижений в виде звездочек и звания они просто исчезли, может я чего то отключил по ошибке если так то как включить обратно?
PS. Спасибо!
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Там первый комент ну прямо как некоторые мои друзья мне с пеной у рта пытались доказать что картошке хана, армата её потопит... в итоге так же по тихому вернулись назад))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Там первый комент ну прямо как некоторые мои друзья мне с пеной у рта пытались доказать что картошке хана, армата её потопит... в итоге так же по тихому вернулись назад))

это потому, что копия всегда в чём-то хуже оригинала)
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
https://www.youtube.com/watch?v=_gp51lt9kdA

Какой то мониторчик дешёвенький и клавиатурка тоже дешёвенькая.. :02_64:
И металлику я например не слушаю, я это музыкой назвать даже для себя не могу.
Я слушаю Progressive Trance :pirat:
Какой то тухлый троллизм,мимо проходил случайно заметил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу