Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Джов кинул зигу,а как отписываться стали сразу удалил.Правда на него уже в органы подали.В контакте москвич.Рыжая рожа.
 

quq

Colonel

quq

Colonel
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
444
Репутация
362
Спасибо
129
Монет
0
жалобу на то что ствол задрал в танках??? органы?? бред
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
жалобу на то что ствол задрал в танках??? органы?? бред
Целый клан забанили перманент.Правда бабка Жов тут не причем наверное.Те просто из танков свастику слепили.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну и Мерков 30 человек клану перманент дали,Жов избранный Нео видать.Если ВГ эту рыжую рожу уберут,я буду счастлив)Забудем?
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Жова даже на ЯПе возненавидели.А это уже круто.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Целый клан забанили перманент.Правда бабка Жов тут не причем наверное.Те просто из танков свастику слепили.

ещё бы не забанить за такое, жаль по гробовщику не попало:
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Ну и Мерков 30 человек клану перманент дали

Они на офф. форуме в день Победы понты свои гнилые на показ выставляли, краёв не чувствуя. Я мозг сломал, чтобы написАть им без мата. Написал - удалили мои беспредельно деликатные слова.:blea:
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Обьясните пожалуйста,что это обозначает- маска VE9 - первый раз с этим сталкнулся
 

Wiz

Gamer

Wiz

Gamer
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
18
Репутация
36
Спасибо
10
Монет
0
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
84
Репутация
90
Спасибо
10
Монет
0
Присоединяюсь, дед без вести пропал в 1942, бабуля тоже уже умерла, на днях узнал о сайте на котором можно по инициалам отыскать родственников погибших или пропавших без вести, вообщем нашел деда звание, полк, место призыва, считается пропавшим без вести, даже письма указано кому писал, инициалы моей бабули, взгрустнулось... к стати может кто не слышал или не знает о сайте, вот ссылка
http://rg.ru/2015/02/18/ssilki.html
Спс не знал про такой ресурс поискал нашёл деда ,его боевой маршрут,бабушка ещё жива завтра поеду к ней с буком покажу, думаю она очень обрадуется!!!
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
сёдня тоже бомбанул, получил бч до 9 мая ))) мда... научиться играть, сдерживая эмоции - сложно, а уж играть, игнорируя их - это наверное высший уровень. и я не имею ввиду игру под пенное )) вообще не играю бухим.

полностью согласен, самого сегодня зазабанили в чате) еще с таким балансом, не писать в чат невозможно)
 
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
143
Репутация
145
Спасибо
7
Монет
0
Подскажите плиз : если я хочу открыть EU-акаунт - клиент надо новый качать ? Или как переключить ? Или подскажите - где спросить ?
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Подскажите плиз : если я хочу открыть EU-акаунт - клиент надо новый качать ? Или как переключить ? Или подскажите - где спросить ?

1. Скопировать клиент на другой диск и т.п. Или рядом в папке World_of_Tanks_EU .
2. Воспользоваться этим модом http://4cht.com/bistraya_smena_regiona_igri_-ispolmzzuet_odin_klient_igri-48132.html
3. Желательно свой файл настроек завести для этого клиента. При этом будет сохраняться логин-пароль для этого акка. Рецепт здесь http://4cht.com/nezavisimie_klienti_wot_na_pk-61932.html .
engine_config.xml можно скопировать в текущую папку патча (0.9.14.1 сейчас) и там уже редактировать что бы не трогать в res оригинал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
3
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Как сказать спасибо под видео или постом .Что нужно жать?Чрканите в личку, а то хочу поблагодарить сказать спасибо и не знаю что нажимать.
 
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
143
Репутация
145
Спасибо
7
Монет
0
1. Скопировать клиент на другой диск и т.п. Или рядом в папке World_of_Tanks_EU .
2. Воспользоваться этим модом http://4cht.com/bistraya_smena_regiona_igri_-ispolmzzuet_odin_klient_igri-48132.html
3. Желательно свой файл настроек завести для этого клиента. При этом будет сохраняться логин-пароль для этого акка. Рецепт здесь http://4cht.com/nezavisimie_klienti_wot_na_pk-61932.html .
engine_config.xml можно скопировать в текущую папку патча (0.9.14.1 сейчас) и там уже редактировать что бы не трогать в res оригинал.

Благодарю. Пойду читать
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
330
Репутация
334
Спасибо
36
Монет
0
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
На оф. форуме увидел, заглядываю чисто поржать, от их троллей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу